Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление объектов и территорий к новому 2015 году

В январе 2015 года оргкомитетом были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление объектов и территорий к новому 2015 году.
Победители конкурса, занявшие 1 место, награждены дипломами Администрации муниципального района:
в номинации "Лучшее оформление прилегающей территории":
в категории крупные и средние предприятия:
ОАО "Боровичский завод "Полимермаш" ул.Окуловская, д.12;
в категории малые предприятия:
ООО "Фортуна" "Microft pub" пл.Спасская, д.1;
в номинации "Лучшее оформление фасадов зданий и оконных витрин" в категории малые предприятия 1-е место поделили:
ООО "Торговый Дом "Екатерининский" магазин "Екатерининский" ул.Коммунарная, д.40;
ООО "ПК "Фокс" ТД "Мякиши" ул.Сушанская, 1В/1;
в номинации "Лучшее оформление интерьера" (для предприятий потребительского рынка) в категории малые предприятия, в том числе индивидуальные предприниматели:
индивидуальный предприниматель Куприянова Людмила Юрьевна магазин "Цветы "Голландский дворик" ул.Сушанская, д.6Б.
За активное участие в создании праздничного облика города благодарственными письмами Главы муниципального района награждены:
ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" ул.Международная, д.1, ул.Ленинградская, д.99;
ЗАО "Боровичи-Мебель" ул.С.Перовской, д.32;
МАУК "МДНТ" пл.Спасская, д.1А;
ООО "Алан плюс" магазин "Бутик Вина" ул.Л.Толстого, д.50/55;
индивидуальный предприниматель Климович Антон Валентинович магазин "Ирис" ул.Кропоткина, д.5;
индивидуальный предприниматель Ермолаева Анна Имрановна парикмахерская "Имидж" ул.1 Мая, д.40.

Дата создания материала: 24-02-2015. История изменений