Сегодня в д. Передки Боровичского района открылось первое в Новгородской области модульное отделение почтовой связи.

6 сентября 2018

В новом помещении созданы все необходимые условия для комфортного пребывания клиентов и работников. Жителям населенных пунктов, входящих в зону обслуживания почтового отделения Передки, будет доступен весь перечень почтовых услуг.

Клиенты смогут получать и отправлять письма, посылки, бандероли, отправления первого класса, ЕМS, подписаться на печатные издания, произвести экспресс-перевод денежных средств, получить пенсию и оплатить коммунальные платежи.

В ближайшее время Новгородский филиал «Почты России» откроет еще пять таких отделений на территории Новгородской области, два из которых в Боровичском районе  в деревнях Починная Сопка и Сушилово.

Было

старое здание