1 июня 2018 года в Боровичах прошли праздничные мероприятия в честь День защиты детей

1 июня 2018

С 10 до 13 часов  прошла традиционная  акция  «Мама, подари мне жизнь».  С целью защиты жизни нерожденных  детей на трех площадках: у магазина «Универмаг», у магазина «Теремок»  и у ФОК «Олимп»  волонтеры, студенты медицинского колледжа  раздавали буклеты с информацией о вреде аборта. В 18 часов в Свято-Духовом монастыре пройдет покаянный  молебен о невинно убиенных младенцах.

Впервые в нашем городе было организовано шествие «Семейный парад!»  Мамы и  папы с детьми, врачи, младшие школьники  нарядной, украшенной флажками и шарами колонной, прошли от Дома народного творчества через мост Белелюбского к скверу им. Кирова, где специалистами Молодежного центра им. В.Н.Огонькова был организован праздник  «Царство-государство маленьких детей!»

В  16 часов  в Женской  консультации прошел  конкурс детского творчества на тему: «Пусть всегда будет мир на планете «Семья»,  в номинациях: Рисунок  и Декоративно-прикладное творчество (лепка, мозаика, оригами, папье-маше, вышивка по ткани, бисероплетение, макраме, вязание и другое). Все маленькие участники  получили призы и сладкие подарки.

Организаторами этих замечательных мероприятий являются  Общество православных врачей Боровичской  епархии и  ГОБУЗ БЦРБ  Женская  консультация.

День защиты детей 2018День защиты детей 2018

Дата создания материала: 08-06-2018. История изменений