ГЛАС НАРОДА:

20 сентября 2017

Организатором конкурса выступает Центр инноваций социальной сферы Новгородской области (в рамках Соглашения с департаментом экономического развития Новгородской области о предоставлении субсидии для реализации мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства). Конкурс направлен на поиск инновационных технологичных проектов, которые призваны решать социальные проблемы и улучшать качество жизни человека.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации и инициативные группы Великого Новгорода и Новгородской области. Тематика проектов: Проекты могут быть направлены на трудоустройство и занятость социально незащищенных граждан: молодых мам, людей пожилого возраста, безработных и людей с инвалидностью; развитие социального туризма; организацию занятий с детьми и молодежью; развитие культуры и спорта; оказание медицинских услуг. Это могут быть уже реализованные или находящиеся в стадии реализации проекты.

Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября. Участники получат информационно-методическую поддержку по подготовке и продвижению проектов, возможность бесплатного участия в образовательных программах. Все проекты будут внесены в каталог "Социальные проекты Новгородской области-2017", проекты-победители - рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе "Лучший социальный проект года".

Заявки принимаются с 12 по 16 октября с 09.00 до 17.00 по адресу: Великий Новгород, ул. Муссы Джалиля - Духовская, д. 23. Положение и форму заявки можно найти на сайте http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej/.

25 сентября в 12.00 на площадке ЦИСС Новгородской области состоится деловая встреча "Социальные проекты и инновационные потребности субъектов социального предпринимательства", в программу которой войдет:Информационный установочный семинар по конкурсу "Социальный проект года"; совместная работа с исследовательской группой, разбор успехов и провалов, вопросов и проблем по созданию и развитию социального предприятия; вручение удостоверений о повышении квалификации РАНХиГС выпускникам Школы социального предпринимательства.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://cissno.ru/event/ustanovochnyj-seminar/, по телефону 8 (8162) 73-81-85.

Программа семинара 25 сентября 2017 года

Дата создания материала: 20-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района