ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » С 3 по 10 мая проходит Всероссийская акция «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» - увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны

4 мая 2017

3 мая - объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

Жители сотен городов России присоединились, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны.

Так осуществляется запуск недельного интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ.

В эти дни с 3 по 10 мая 2017 года все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Каждое признание при перепосте в социальные сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ". Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ!

А социальные сети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»! Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

Интернет-маршем в честь достоинства дедушек и бабушек каждой семьи, огромной страны России, сплотившейся в годы Великой Отечественной войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии – «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!

Действия пользователей максимально просты:

1.       Заходите на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

2.       Публикуйте историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму "Написать признание")

3.       Обязательно отмечайте город и область, в котором Вы находитесь

4.       После публикации делайте репост,  и фотографии Вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

5.       Так Вы увековечите память о славном событии навсегда в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Дата создания материала: 05-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!