ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » С 23 апреля 2017года во всех регионах страны стартовала Всероссийская акция «Дерево Победы». Боровичане приняли активное участие в акции

11 мая 2017

На территории Боровичского муниципального района к акции присоединились детские сады, школы, учреждения профессионального образования, молодёжно-подростковые клубы.

В рамках акции на территории образовательных учреждений были  высажены 72  клена.

Муниципальный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» вместе с саженцами вручал свидетельство о посадке именного дерева в ознаменование 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Около каждого саженца установлена именная табличка с именем героя воевавшего на войне.

Участие в акции - это  создание музея под открытым небом, где живыми экспонатами станут деревья. Посадка именных деревьев позволит не только оставить информацию в летописи о ветеранах войны, но и Дерево, которое всегда будет напоминать о великом подвиге нашего народа, который сложен из миллиона судеб людей.

Администрация муниципального района, муниципальный штаб ВОД «Волонтёры Победы» благодарят директора Государственного областного казённого учреждения «Боровичское лесничество» Андрея Евгеньевича Кондратовича  за предоставленные саженцы деревьев и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Дата создания материала: 11-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208