ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » ЖКХ » Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов

Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов

Как быстро и легко оплачивать услуги капитального ремонта

Капитальный ремонт - это важно для всех.

Информация для собственников, формирующих фонд капитального ремонта на специальном счёте, владельцем которого выбран региональный оператор.

Договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме

Информация о доставке и оплате платёжных документов на капитальный ремонт МКД

Образец квитанции на оплату ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД

Предоставление компенксации отдельным категориям гражданам