ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Новости » Присоединяйся к бесплатной программе для предпринимателей! Правительством Новгородской области совместно с ПАО Сбербанк и компанией Google на территории Новгородской области реализуется образовательная программа «Бизнес класс», стать участником которой могут все жители области, желающие открыть свое дело или вывести бизнес на новый уровень.

15 июня 2017

Для участия в программе необходимо до 15 августа зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro, выбрав регион Новгородская область. При регистрации можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

Дополнительную информацию об участии в программе можно получить в отделе экономики Администрации Боровичского муниципального района по адресу г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, каб. № 41, тел.: 91-268.

Дата создания материала: 15-06-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208