12 августа в Великом Новгороде на Ярославовом дворище боровичские пчеловоды, Резников Виктор Борисович и Никитин Владимир Юрьевич, приняли участие в фестивале меда «Сласть»

14 августа 2017

В рамках фестиваля прошел форум, на котором пчеловоды области обсудили вопросы качества меда на рынке, высказали общее мнение, что необходимо объединяться и на федеральном уровне определять методы борьбы с фальсификаций меда и обязательного контроля за качеством продукции.

Помимо пчеловодов район представляла и мастер прикладного творчества - Пушканцер Надежда Павловна. Поделки для украшения дома, сувениры – ручная  работа с душой и настроением.

Во время торжественной части праздника лучших пчеловодов области пригласили на сцену и каждому был вручен подарок от имени глав муниципальных районов в благодарность за труд.

Дата создания материала: 14-08-2017. История изменений