ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Новости » Приглашаем население Боровичского района принять участие в контроле за качеством дорожных работ

7 апреля 2017

В целях реализации мероприятий, направленных на улучшение качества дорожного хозяйства Новгородской области на 2017 год Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области разработаны методические рекомендации «Азбука основ дорожных работ», размещенная на сайте www.novgorodavtodor.ru/.

Пройдя по данной ссылке любой желающий может не только узнать интересующую информацию по дорожным вопросам, но и сообщить о местах, требующих особого внимания специалистов, а также нарушениях хода самих ремонтных работ.

Дата создания материала: 07-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208