ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Представительница Боровичского района получила грант на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства

1 августа 2017

28 июля в Великом Новгороде прошел региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», в рамках которого были вручены сертификаты победителям конкурса грантов для начинающих КФХ и семейных животноводческих ферм, которые в этом году получат деньги на реализацию своих бизнес-проектов.

В этом году на конкурс поступили заявки от желающих побороться за гранты из 16 муниципальных районов, в том числе из Боровичского муниципального района.

От Боровичского района грант выделен начинающему КФХ М.А.Евдокимовой  на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства.

Марина Алексеевна планирует использовать средства гранта на создание мини-фермы по производству молока.

Дата создания материала: 01-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208