ГЛАС НАРОДА:

Главная » Архитектура и градостроительство

Правила землепользования и застройки

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения город Боровичи (Решение Совета депутатов от 27.10.2015 № 15, внес. изм. 27.09.2016 № 73)

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельских поселений, входящих в состав территории Боровичского муниципального района (Решение Думыот 29.06.2017 № 140)

9. Ведутся работы по внесению изменений  в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения

8. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)

Решение Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 79 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Боровичи"

Заключение о результатах публичных слушаний от 29.09.2016

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 29.09.2016

Проекты внесения изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения и Генеральный план

проект внесения изменений по зонам (постановление №257 от 10.02.2016)

проект внесения изменений по АО БКО (постановление №362 от 25.02.2016)

7. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)
Решение Совета депутатов города Боровичи от 24.05.2016 № 59 "О внесении изменений (исправление технических ошибок) в Правила землепользования и застройки городского поселения город Боровичи"

6. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и тексовой материал)
Решение Совета депутатов города Боровичи от 22.09.2015 № 8 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения"

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 26.06.2015 №1382 "О направлении на утверждение в Совет депутатов городского поселения города Боровичи

проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения города Боровичи"

Заключение  о результатах публичных слушаний от 26.05.2015 по рассмотрению Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  городского поселения город Боровичи

Протокол Публичных слушаний от 26.05.2015 по рассмотрению Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Боровичи

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Боровичского городского поселения

5. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)

Решение Совета депутатов города Боровичи от 13.08.2013 № 225 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения"

4. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)

Решение Совета депутатов города Боровичи от 25.06.2013 № 222 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения"

3. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)
Решение Совета депутатов города Боровичи от 26.03.2013  № 198
«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны Ж1»

2. Изменения в Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)
Решение Совета депутатов города Боровичи от 28.02.2012 № 120
"О внесении изменений в решение Совета депутатов Боровичского городского поселения от 25.10.2011 № 86 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Боровичского городского поселения"

1. Правила землепользования и застройки Боровичского городского поселения (картографический и текстовой материал)

Решение Совета депутатов Боровичского городского поселения Новгородской области от 25.10.2011 № 86  "Об утверждении Правил землепользования и застройки Боровичского городского поселения"

Дата создания материала: 18-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!