ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Полицейский Александр Алексеев вышел в региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017»

9 октября 2017

В Новгородской области подведены итоги  первого (районного) этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил в период с 11 по 20 сентября.

По результатам голосования во второй - региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» вышел представитель Межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» капитан полиции Александр Алексеев.

7 октября на официальном сайте УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф) жителям Новгородской области будет предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса, который затем будет представлять наш регион на Всероссийском уровне.

Александр Алексеев родился в 1989 году, на службу в органы внутренних дел пришел в 2011 году после окончания Калининградского юридического института МВД России. За 8 месяцев текущего года капитан Алексеев раскрыл 11 преступлений, составил 149 административных протоколов, рассмотрел более 160 заявлений и обращений граждан. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно был  поощрен руководством МО МВД России «Боровичский».

За время работы на своем административном участке Александр заслужил доверие граждан, которые обращаются к нему не только с жалобами, но и просто, для того, чтобы посоветоваться, зная, что грамотный и вежливый в общении полицейский обязательно поможет разобраться в трудной ситуации и просто поддержит добрым словом. Теперь капитан Алексеев представляет Межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский» на региональном этапе конкурса, который продлится до 16 октября включительно.

Уважаемые боровичане! Предлагаем Вам не оставаться равнодушными к этому мероприятию и поддержать методом активного голосования участкового Александра Алексеева на сайте УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф). Напоминаем, онлайн-голосование на этом этапе конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2017 года.

Дата создания материала: 09-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208