ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » Подведены итоги реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики на территории области в 2016 году

5 апреля 2017

28 марта состоялось совещание «Об итогах реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики на территории области в 2016 году и задачах на 2017 год».

Делегацию представителей Боровичского муниципального района возглавила председатель комитета образования и молодежной политики Администрации муниципального района Ирина Александровна Странникова.

На совещании заместитель губернатора Александр Смирнов поздравил представителей органов местного самоуправления городского округа, муниципальных районов, добившихся лучших результатов по приоритетным направлениям государственной молодежной политики в 2016 году, вошедших в пятерку призовых мест.

По итоговому рейтингу областного конкурса комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района занял  призовое место, отмечен дипломом и памятным подарком за высокие достижения в реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики на территории Новгородской области за 2016 год.

Руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Александр Глебович  Ширин вручил благодарности департамента руководителям и специалистам, осуществляющим деятельность в сфере молодежной политики городского округа, муниципальных районов. Благодарственным письмом департамента награждена руководитель муниципального межпоселенческого учреждения «Молодежный центр»  им. В. Н. Огонькова Елена Юрьевна Рябова.

Мы уверены, что дальнейшее развитие молодежной политики возможно только в том случае, если мы будем действовать и размышлять вместе с молодыми людьми, привлекая их к решению проблем муниципального района!

Дата создания материала: 05-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208