Перевозки тяжелых и опасных грузов

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с п. 19 раздела IV Приказа Министерства транспорта РФ от 24 июля 2012 г. №258 «Об утверждении порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов» и на основании постановления Администрации Боровичского муниципального района от 19.01.2015 №84 «О внесении изменения в административный регламент по предоставлению Администрацией Боровичского муниципального района муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»» Администрацией Боровичского муниципального района взимается плата за согласование на перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза по дорогам общего пользования местного значения.

Дата создания материала: 12-05-2017. История изменений