ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА НАШЕМ САЙТЕ

3 мая 2017

Опрос проводится в электронном виде через Единый портал госуслуг или Портал госуслуг региона.

Любой желающий на сайте Администрации муниципального района, а также на сайтах органов исполнительной власти области может заполнить анкету, состоящую из 12 вопросов. Среди них – оценка доступности информации о предоставлении госуслуг, процесса оформления услуг, возникновение технических сбоев и прочее.

Цель опроса – повышение информированности граждан и качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде на официальных сайтах органов власти Новгородской области.

Как заверили в департаменте госуправления региона, все пожелания жителей будут учтены в дальнейшей работе.

Опрос проводится до 20 мая.

Анкету можно заполнить здесь

Дата создания материала: 03-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района