Осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Урожай - 2018»

10 сентября 2018

8 сентября 2018 года на площади Володарского состоялась традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Урожай - 2018».

В ярмарке приняли участие более 60 участников не только из Боровичского  района, но и Новгородской, Ленинградской, Тверской, Псковской, Вологодской областей.

В большом ассортименте были представлены саженцы плодовых и декоративных культур, рассада цветов, семена. Овощную продукцию и зелень уже традиционно можно было приобрести у ООО «Трубичино», ИП Чечельницкого А.А., ИП Нечаева М.М., ИП Петровой Ю.П..

Молочную продукцию своего производства представили СПК «Левочский», мясную – АО «Боровичский мясокомбинат», ИП Улановой Н.В.

Ярмарку украсили  изделия народного промысла: плетеные корзины, посуда, шкатулки, изделия из льна и сувениры.

Внимание взрослых покупателей и, особенно, детей  привлекали пушистые кролики крестьянского хозяйства Волошина В.В.

Дата создания материала: 10-09-2018. История изменений