ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Ольга Васильева, генеральный директор Внедренческого центра «Формула» (г. Боровичи) приняла участие в программе подготовки управленческих кадров для бизнеса и получила возможность обсудить новые идеи с представителями Государственной Думы и членами Правительства РФ

12 октября 2017

Ольга Васильева, генеральный директор Внедренческого центра «Формула» – «Formulasoft» (г. Боровичи), одержавшая победу в национальном конкурсе «Бизнес-Успех», вернулась из Москвы, где приняла участие в программе подготовки управленческих кадров для бизнеса и получила возможность обсудить уже новые идеи с представителями Государственной Думы и членами Правительства РФ.

В Facebook  боровичанка прокомментировала:

«Благодаря опыту участия в данной программе мне удалось сгенерировать свежую идею о системной автоматизации и выработать стратегию ее  продвижения.

Новый проект обсуждается с органами местного самоуправления и руководством Новгородской области. Не сомневаюсь, что он будет реализован в кратчайшие сроки.»

Напоминаем, на конкурс «Бизнес-Успех» Ольга представила IT-проект «Управление комбинатом питания», который решает важнейшую задачу организации питания школьников. Проект не имеет аналогов в России и поможет городу Боровичи подтвердить статус территории опережающего развития.

На фото Ольга Васильева с Президентом Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохиным (предоставлено О.Васильевой)

Дата создания материала: 12-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района