Областной конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру

07 декабря 2012 года в Великом Новгороде в городском доме молодежи  «Город» при поддержке Санкт-Петербургского Общественного Фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские берега» состоялся областной конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру.

В соревнованиях парикмахеров участвовало 35 мастеров в 6 номинациях: из Великого Новгорода, Боровичского, Валдайского, Демянского, Любытинского, Новгородского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Старорусского и Чудовского муниципальных районов.

Боровичский муниципальный район на конкурсе представляли 3 мастера: Курбанова Екатерина (салон «Лайм»), Дмитриева Юлия («Салон красоты» ИП Дмитриевой Ю.Ю.), Аветисян Асмик (центр красоты «Медея»).

В номинациях:

«Салонная стрижка и укладка» первое место присуждено Аветисян Асмик;

«Свадебное плетение» второе место присуждено Дмитриевой Юлии.

Особенно приятно, что конкурс состоялся благодаря поддержке спонсоров: (свадебное платье для модели мастера Дмитриевой Юлии Юрьевны любезно предоставлено индивидуальным предпринимателем Беловой Мариной Александровной (салон «Ты и Я»), свадебный букет предоставлен индивидуальным предпринимателем Тарановой Еленой Сергеевной (магазин «Цветочный блюз»).

На территории Боровичского муниципального района количество действующих парикмахерских составляет порядка 50 единиц, пропускная способность которых - более 170 тысяч человек в год.

Дата создания материала: 24-10-2014. История изменений