Областной конкурс «Лучшее предприятие торговли» - 2012

В соответствии с распоряжением Администрации Новгородской области от 13.03.2012 № 65-рз в июле 2012 года проведен областной конкурс «Лучшее предприятие торговли» (далее областной конкурс).

В областном конкурсе принимали участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Новгородской области (далее организации).

Конкурс проводился по результатам деятельности в 2011 году по следующим номинациям:

• «Лучшее предприятие розничной торговли продовольственными товарами»;
  • «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами»;
  • «Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товаров»;
  • «Лучшее предприятие оптовой торговли».

В конкурсную комиссию областного конкурса поступила 51 заявка от 44 организаций из 15 муниципальных районов и городского округа области.

По результатам подведения итогов областного конкурса членами конкурсной комиссии победителем в номинации «Лучшее предприятие оптовой торговли» признан магазин-салон «Элегия» ООО «Элегия» г.Боровичи.

Дата создания материала: 24-10-2014. История изменений