ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?

Главная » Жилье » Обеспечение жильем молодых семей

Обеспечение жильем молодых семей

Реализация в Боровичском муниципальном районе программы «Обеспечение жильем молодых семей»

С 2012 года Администрация Боровичского муниципального района принимает участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей».

В 2012 году  Администрацией муниципального района признаны нуждающимися в жилом помещении и включены в состав участников программы 6 молодых семей, из них в 2013 году социальная выплата предоставлена 4 молодым семьям (одна из семей реализовала выплату в 2014 году).

По итогам 2013 года в состав участников  муниципальной программы были включены 32 молодые семьи, в том числе  одна семья по решению Боровичского районного суда. В 2014 году выплата предоставлена лишь на 5 молодых семей, включая семью, которая получила свидетельство на получение социальной выплаты в 2013 году.

За 2014 год признаны участниками муниципальной программы 21 молодая семья, выплата предоставлена 4 молодым семьям.

За 2015 год участниками муниципальной программы признана 1 семья, выплата на приобретение (строительство) жилья предоставлена 8 молодым семьям.

В 2016 году выплата на приобретение (строительство) жилого помещения предоставлена 12 молодым семьям.

На настоящее время участниками Программы признана 61 молодая семья. В текущем году свидетельства на получение выплаты предоставлены 12 молодым семьям.

Дата создания материала: 15-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208