ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Информация » О внесении изменений в Положение об общественном Совете Боровичского муниципального района

Новгородская область
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

25.08.2016 № 2048

г.Боровичи
О внесении изменений в Положение об общественном
Совете Боровичского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Администрация Боровичского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в Положение об общественном Совете Борович-ского муниципального района, утвержденное постановлением Администрации муниципального района от 20.12.2012 № 2884:
1.1. Изложить пункт 3.6 в редакции:
"3.6. Срок полномочий членов Совета истекает с окончанием срока полномочий Главы Боровичского муниципального района.";
1.2. Дополнить пунктами 5.8, 5.9 следующего содержания:
"5.8. Рассматривать проекты муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инве-стиционной деятельности в рамках проведения оценки регулирующего воз-действия.
5.9. Рассматривать проекты муниципальных нормативных правовых актов Боровичского муниципального района, утверждающих требования к закупаемым муниципальными органами, соответственно их территориаль-ными органами (подразделениями) и подведомственными указанным органам казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).".
2. Опубликовать постановление в приложении к газете "Красная искра" - "Официальный вестник" и разместить на официальном сайте Адми-нистрации Боровичского муниципального района.

Глава муниципального района М.М. Костюхина

Дата создания материала: 26-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района