Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на странице Территориальной избирательной комиссии Боровичского района.  Здесь вы познакомитесь с нашей комиссией и ее работой, с  избирательным законодательством, с информацией о проводимых в Боровичском районе выборах.
          Надеемся, что наша информация заинтересует вас и поможет реализации ваших избирательных прав и свобод.

ТИК Боровичского района

Балалаина Е.М.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий)

Протокол собрания избирателей (указание места жительства, работы, службы, учебы) по выдвижению кандидатуры в состав  участковых избирательных комиссий