ГЛАС НАРОДА:
Примите ли вы участие в выборах Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года?

Главная » ТИК » Новости

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на странице Территориальной избирательной комиссии Боровичского района.  Здесь вы познакомитесь с нашей комиссией и ее работой, с  избирательным законодательством, с информацией о проводимых в Боровичском районе выборах.
          Надеемся, что наша информация заинтересует вас и поможет реализации ваших избирательных прав и свобод.

ТИК Боровичского района

Балалаина Е.М.

Конкурсная комиссия подвела итоги первого этапа областного конкурса эссе, проходившего на территории Боровичского  муниципального района, и посвященного выборам Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года.

В конкурсе приняли участие 5 образовательных учреждений района. 9 учащихся 10-11 классов школ района и 3 студента БАДК представили  интересные творческие работы на заданные темы: «Письмо Губернатору Новгородской области», «Если бы я был Губернатором Новгородской области», «Почему надо идти на выборы».

Членами комиссии проведена проверка конкурсных работ, определены победители первого этапа конкурса. Ими стали:

Лепешкина Ксения, ученица 10 класса МАОУ СОШ №1 тема эссе: «Почему нужно идти на выборы…»;

Нилов Василий, учащийся 3 курса ОГБП ОУ «Боровичский автомобильно-дорожный колледж» тема эссе: «Почему нужно идти на выборы…»;

Степанова Диана, ученица 10 класса МАОУ «Гимназия», тема эссе: «Письмо Губернатору Новгородской области».

Работы этих ребят направлены в Избирательную комиссию Новгородской области для прохождения  второго этапа конкурса.

Территориальная избирательная комиссия благодарит всех участников первого этапа конкурса эссе и желает им дальнейших творческих успехов.

Ответы на вопросы избирателей

Протокол собрания избирателей(указание места жительства, работы, службы, учебы)по выдвижению кандидатуры в состав резерва участковых избирательных комиссий № 201-233

Заявление в резерв УИК

Дата создания материала: 23-06-2017. История изменений