ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Несмотря на капризы погоды 5 августа Ёгольское поселение отметило яркий и незабываемый праздник - День своего рождения

7 августа 2017

Мероприятия начались с самого утра, сменяя друг друга: рисунок на асфальте "Эмблема Ёглы", спортивно-игровая программа "Олимпиада дворовых игр", акция "Открытый микрофон", открытие выставки рисунков "Волшебная кисть", акция "Стихи в кармане".

Хозяйка праздника, Надежда Викторовна, открывшая праздник, поздравила всех со знаменательным событием и пригласила на импровизированную сцену гостей праздника: Вербило Владимира Константиновича, Саламонова Юрия Александровича, Васильева Андрея Сергеевича.

После окончания официальной части праздника наступила очередь поздравлений и награждений жителей села. Были награждены победители мероприятий, проходивших ранее, в рамках праздничной программы. Затем, по сценарию программы, праздник был разделен на блоки: "Рождаемость", "Школьники", "Воспитание детей", ""Семья", "Социальная жизнь села", "Благоустройство поселения", "Художественная самодеятельность Дома Культуры". Во всех блоках награждались дети, первоклассники, новорожденные и лучшие жители села.

Ярким моментом праздника было появление молодоженов, которые в этот день справляли свадьбу. Михаил и Валерия Петуховы запустили в небо воздушные шары, символизирующие их желание, получили шумные овации от гостей праздника и подарили гостям сладостный поцелуй. Также необычным стало появление на импровизированной сцене кота Шуршика, ставшего настоящим другом ребятишек, которые не смогли устоять перед пушистым четвероногим другом села. Шуршик уже много времени является пациентом "Ёгольского Айболита" Данилы, имя которого работники Дома Культуры с удовольствием занесли в Книгу рекордов Ёглы, много лет назад появившуюся на празднике и ставшей традицией села.

Коллектив ДК выражает огромную благодарность организатору праздника Герасимовой Надежде Викторовне, в лице Администрации Ёгольского поселения; спонсорам праздника: АО "Боровичский комбинат огнеупоров", Глездунову Владимиру, Шангиной Елене.

И самое главное - огромное "Спасибо!" художественной самодеятельности, участникам праздничных мероприятий и зрителям концертной программы. Без ваших ярких улыбок, света в глазах и зажигательных аплодисментов не получился бы такой добрый семейный праздник.

Дата создания материала: 07-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208