ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Накануне празднования Дня Победы в образовательных учреждениях города и района прошла акция «Дорога к обелиску». В центре внешкольной работы участники акции провели мастер-класс «Венок памяти»

6 мая 2017

Среди многих дат героической истории нашей  Родины День Победы остается самым народным, самым волнующим.

Накануне празднования повсеместно организуются месячники по патриотическому воспитанию молодёжи.

Не остались в стороне и лидеры волонтёрских  объединений  образовательных организаций  Боровичского  муниципального района «Мы вместе» и  учащиеся учебного  объединения  Центра  «Юный турист». Участники акции на мастер – классе «Венок Памяти», который провела педагог дополнительного образования Гусак Наталья Леонидовна, изготовили   венки и возложили к могилам участников ВОВ,  на кладбище около церкви Тихвинской Божьей Матери в д. Ёгла.

Миллионы солдат, не вернувшихся с этой страшной войны, заслуживают того, чтобы люди помнили об их подвиге во имя жизни на земле.  Семьдесят два  года  в каждой семье нашей страны вспоминают как погибших на войне, так и солдат, которым посчастливилось выжить и вернуться живыми. Так давайте беречь этот мир  и не забывать великий подвиг миллионной армии и каждого отдельного солдата, защищавшего его! Любите свою Родину и землю, доставшуюся нам такой ценой.

Дата создания материала: 06-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208