На 2015 год установлен льготный тариф на услуги использования инфраструктуры, оказываемые ОАО "РЖД" при перевозках пассажиров в пригородном сообщении

В соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам от 24.06.2015 N 240-т/1 «Об установлении коэффициентов к тарифам на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» при осуществлении перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородных поездах в регулируемом сегменте пригородных пассажирских перевозок» с 1 июля 2015 года по 31 декабря 2015 года включительно установлен коэффициент 0,01 к тарифам на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородных поездах, с целью его применения при расчетах за такие услуги, оказываемые на маршрутах, согласованных субъектом РФ в рамках договора на организацию транспортного обслуживания населения.

На маршрутах, не согласованных субъектом РФ, коэффициент к тарифам установлен на указанный период в размере 0,25.

Тарифы установлены в размерах, определенных ранее Постановлением Правительства РФ от 17.10.2011 N 844.

Дата создания материала: 13-07-2015. История изменений