Межрайонная прокуратура выявила нарушения при проверке МАДОУ № 26 г. Боровичи

Боровичской межрайонной прокуратурой в МАДОУ №26 г. Боровичи проведена проверка  исполнения законодательства, регулирующего устройство и эксплуатацию детских игровых и спортивных площадок, обеспечения их соответствия требованиям безопасности для жизни и здоровья несовершеннолетних.

Проведенной межрайонной прокуратурой проверкой установлено, что на детских площадках МАДОУ №26 часть установленного на площадках оборудования не имеет фундамента, частично оборудование не окрашено (качели практически на всех участках, футбольные ворота на спортивном участке), деревянные конструкции песочницы на одном из участков садика сгнили.

По результатам проведенной проверки в адрес директора образовательного учреждения внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится в настоящее время на рассмотрении.

Дата создания материала: 30-06-2016. История изменений