ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Главные события » Квест-игра «Домовой» для молодых семей и семейных команд Боровичского муниципального района

2 мая 2017

Завершается Квест-игра «Домовой» для молодых семей и семейных команд, которая проходила с 13 марта по 21 апреля 2017 года на территории Боровичского муниципального района. Организатором игры выступили ММУ «Молодежный центр» им.В.Н.Огонькова, Клуб молодых семей «Гера».

Участниками Квеста стали 4 семейные команды: семья Антоновых, представляющая  МАДОУ «Детский сад №12 «Звездочка», семья Груничевых из «Детского сада №30 «Светлячок» и две команды «Молодежного центра»- семья Горных и семья Примак.

Квест проходил в социальной сети «В контакте» (https://vk.com/igradomovoi). Название Квеста выбрано не случайно. По старинным легендам и сказаниям древних славян  в каждом доме есть невидимый, но очень могучий хозяин – Домовой. О нем писали поэмы, стихи, ему приносили подарки и подавали еду, как полноправному члену семьи. С ним разговаривали и шутили. Домовой настолько игрив и так любит проказничать, что иногда его так и называют – проказник или ласково Кузя.

Именно Домовой Кузя давал семьям задания, которые они выполняли в течение недели и присылали отчеты в виде фотографий, рассказов, видеороликов или слайдовых презентаций.

Во время Квеста команды представили свои семьи в конкурсе «Визитная карточка», планировали вместе «Культурный выходной», вспоминали самые смешные и незаурядные истории из повседневной жизни, проводили семейную утреннюю зарядку во Всемирный день здоровья, демонстрировали семейное хобби и увлечения в конкурсе «Лучше всех!».

Победитель Квест-игры «Домовой» определиться на Муниципальном конкурсе молодых семей, который пройдет в рамках празднования Международного дня семьи 19 мая 2017 года в Доме молодежи.

Дата создания материала: 02-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208