Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг

10 ноября 2013 года в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Боровичском муниципальном районе на 2012-2014 годы» в СК «Элегия» состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг, основными целями которого являются создание благоприятных условий для творческого развития и повышения профессионального мастерства парикмахеров, выявления наиболее перспективных специалистов в сфере парикмахерских услуг.

В конкурсе приняли участие 11 парикмахеров (парикмахерская «Каприз», салон красоты «Веста», парикмахерская «Весна», салон «Медея», салон красоты «Ноэль») в 4 номинациях.

В работе конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса профессионального мастерства приняли участие:

Сулина Екатерина Борисовна (руководитель обучающей студии ООО «Алдан» г.В.Новгород);

Замчий Марина Викторовна (руководитель академии ASK Sсhwarzkoph Professional г.Санкт-Петербург);

Пахомова Наталья Александровна (руководитель парикмахерской «Vintage»);

Степанова Эльвира Борисовна (руководитель парикмахерской «Ноэль»);

Кондратьева Нина Анатольевна (заместитель Главы Администрации муниципального района).

Победителями конкурса признаны:

Рысина Марина Владимировна (салон красоты «Веста») в номинации «Историческая прическа»;

Люцай Ирина Сергеевна (ООО «МЦ Здоровье» салон «Медея») - в номинации «Свадебная прическа»;

Афанасьева Рэна Расимовна (ООО «МЦ Здоровье» салон «Медея») - в номинации «Салонная женская стрижка и укладка»;

Георгиевская Виктория Витальевна (парикмахерская «Весна») - в номинации «Модная креативная мужская стрижка с укладкой», кроме того Виктория получила специальный «Приз зрительских симпатий».

Особенно приятно, что конкурс состоялся благодаря поддержке спонсоров:  ООО «Элегия», ООО «Алдан», ИП Пахомовой Н.А., академии ASK Sсhwarzkoph Professional г.Санкт-Петербург, ООО «Estel Новгород», ИП Браун А. В.

Дата создания материала: 24-10-2014. История изменений