Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг - 2014

07 декабря 2014 года в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Боровичском муниципальном районе на 2014-2015 годы» в СОК «Элегия» состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг, основными целями которого являются создание благоприятных условий для творческого развития и повышения профессионального мастерства парикмахеров, выявления наиболее перспективных специалистов в сфере парикмахерских услуг.

В конкурсе приняли участие 22 парикмахера из салонов красоты «Каприз», «Веста», «Ноэль», «Симона», парикмахерские «Весна», «Алиса», «Гламур», СОК «Элегия», «Колибри», салоны «Медея», «Дива», «Красивые люди») в 5 номинациях.

В работе конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса профессионального мастерства приняли участие:

Ведущий специалист управления торговли департамента экономического развития и торговли Правительства Новгородской области Аксенова Антонина Николаевна;

Мастер производственного обучения ОАПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» Мушеева Марина Владимировна;

Технолог фирмы Estel Professional Доронина Татьяна Анатольевна;

Мастер-технолог НОЧУ НПО ПУ «Школа парикмахерского искусства» г.В.Новгород Шкрапанова Юлия Владимировна;

Директор парикмахерской «Vintage», индивидуальный предприниматель Пахомова Наталья Александровна;

Директор парикмахерской «Ноэль», индивидуальный предприниматель Степанова Эльвира Борисовна;

Заместитель Главы Администрации муниципального района Кондратьева Нина Анатольевна.

Победителями в номинациях признаны:

«Свадебное плетение»

1-е место - Дмитриева Юлия Юрьевна (салон «Дива»)

2-е место - Шангина Елена Евгеньевна (парикмахерская д.Егла)

3-е место - Смирнова Наталья Леонидовна (парикмахерская «Колибри»)

Детская прическа «Принцесса»

1-е место - Рысина Марина Владимировна (салон красоты «Веста»)

2-е место - Дмитриева Юлия Юрьевна (салон «Дива»)

3-е место - Афанасьева Рэна Расимовна (ООО «МЦ Здоровье» салон «Медея»)

Модная категория «Салонная женская стрижка и укладка»

1-е место - Максимова Елена Борисовна (парикмахерская «Гламур»)

2-е место - Рысина Марина Владимировна (салон красоты «Веста»)

3-е место - Лазурина Лариса Николаевна (салон красоты «Веста»)

Модная вечерняя прическа «EveningStyle»

1-е место - Рысина Марина Владимировна (салон красоты «Веста»)

2-е место - Георгиевская Виктория Витальевна (парикмахерская «Весна»)

Фантазийный образ «Колдунья»

1-е место - Дмитриева Юлия Юрьевна (салон «Дива»)

2-е место - Федорова Марина Анатольевна (парикмахерская «Весна»)

3-е место поделили: Герасименко Елена Сергеевна (салон «Красивые люди») и Люцай Ирина Сергеевна (ООО «МЦ Здоровье» салон «Медея»)

Кроме того, Дмитриева Юлия Юрьевна получила специальный «Приз зрительских симпатий».

Особенно приятно, что конкурс состоялся благодаря поддержке спонсоров:  ООО «Элегия», ООО «Estel Новгород», ООО «Фарфор» (магазин «Берлин»), ООО «Эстет Дент-А» (бутик элитной парфюмерии «Сандал»).

     

     

Дата создания материала: 23-12-2014. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *