Итоги проведенного в г. Боровичи приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

28 мая 2014 года в рамках реализации Соглашения с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области состоялся прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в котором приняли участи Боровичский межрайонный црокурор Константин Пешко и Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова.

На прием; обратилось 7 граждан по вопросам нарушения жилищного законодательства (в том числе по вопросу предоставления жилья детям- сиротам).

Межрайонным прокурором даны разъяснения действующего законодательства, а также приняты заявления, по которым будут проведены проверки.

Дата создания материала: 09-06-2014. История изменений