Информация о проведении обучения пчеловодов в Боровичском районе

8 ноября 2018

13 ноября 2018 года в 11-00 часов в  конференц-зале Администрации Боровичского муниципального района будет проходить первый этап обучения действующих и начинающих пчеловодов по программе повышения квалификации «Технология производства и переработки продукции пчеловодства».

Организует обучение ФГБОУ ДПОС «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК».  Обучение бесплатное.

На данном мероприятии будут рассмотрены вопросы: выбора места для пасечной усадьбы; обустройство, инвентарь на пасеке; природные, климатические и медоносные условия Северо-Запада РФ; техника ухода за пчелами; противороевые приёмы; ветеринарно-санитарные правила содержания медоносных пчел и многие другие.

Для предварительной записи и получения более подробной информации необходимо обратиться в отдел сельского хозяйства  (каб.№2), Центр консалтинга и инноваций (каб.№6) Администрации муниципального района, или позвонить  по телефонам:  91-205,  91-212 и 5-05-61.

Дата создания материала: 08-11-2018. История изменений