И.Ю. Швагирев представил отчёт перед депутатами о результатах своей работы и деятельности Администрации муниципального района за 2017 год

28 февраля 2018

27 февраля состоялось совместное заседания Думы муниципального района и Совета депутатов города Боровичи.

В заседании приняли участие: заместитель Председателя Правительства Новгородской области Е.В. Богданов, И.Ю. Швагирев, Глава муниципального района, О.А. Стрыгин, Глава города Боровичи, А.В. Можжерин и Ю.А. Саламонов, депутаты Новгородской областной Думы, руководители структурных подразделений Администрации муниципального района и представители общественности.

И.Ю. Швагирев представил отчёт о результатах своей работы и деятельности Администрации муниципального района за 2017 год. Депутаты  признали работу Главы Боровичского муниципального района удовлетворительной.

Они обсудили заслушанную информацию и высказали ряд предложений, касающихся жизнеобеспечения населения района.

С отчётом о работе Совета депутатов города Боровичи за 2017 год выступил О.А. Стрыгин.

Далее были приняты решения, вынесенные для рассмотрения.

Дата создания материала: 03-04-2018. История изменений