ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить


 

Главная » Администрация » Графики приемов граждан

Графики приемов граждан

 

 График приема граждан руководителями Администрации Боровичского муниципального района представлен в таблице

№ каб.

Должность

Ф.И.О. 

Телефоны

(816-64)

Приемные дни

Администрация Боровичского муниципального района

174411, г.Боровичи ул. Коммунарная, 48

Время работы: понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

23 

Глава муниципального района

Швагирев 

Игорь Юрьевич

91-200

По предварительной записи             в каб № 1 (тел. 91-210)

по отдельному графику

с 14.00 до 17.00 

23 

Приемная администрации

Иванова

Анна Сергеевна 

91-208

 

 23

Первый заместитель Главы администрации

Сюгин

Виктор Николаевич

91-290

Третья среда месяца

с 14.00 до 17.00

 39а

Заместитель Главы администрации

Кондратьева
Нина Анатольевна

91-203

Среда

с 14.00 до 17.00

 39

Заместитель Главы администрации

Шуневич
Ирина Александровна

91-267

Вторник

с 14.00 до 17.00

 39

Приемная

Кузнецова
Галина Николаевна

91-265

 

2

Заместитель Главы администрации

 

Вербило

Владимир Константинович 

91-297 

Третий четверг месяца

с 14.00 до 17.00

 

26

Глава города Боровичи,

председатель Совета депутатов города Боровичи

Стрыгин

Олег Александрович

 

 

Третья среда месяца

с 14.00 до 17.00

 
21 Председатель Думы муниципального района Алексеев
Владимир Федорович
91-235

Второй вторник месяца

с 14.00 до 17.00

38

Заведующий  отделом

по мобилизационной подготовке

Филимонов

Сергей Александрович

91-264

 

Общий отдел

34

Заведующая отделом

Зорина

Татьяна Анатольевна

91-252

Четверг

с 9.00 до 16.00

1

Главный служащий отдела

Путило
Татьяна Васильевна

91-249

т/ф 91-299

 

1

Главный специалист

Дроздова Анастасия Сергеевнана

91-210

 

1

Главный служащий отдела

Позднякова Ольга Александровна

91-211

 

32

Заместитель заведующей отделом

Крюкова

Наталья Владимировн

91-255

 

 

32

Главный служащий отдела

Пуйка

Анна Викторовна

91-255
 
42  Главный служащий отдела 

Кондратьева

Надежда Васильевна

91-285   

Отдел правового обеспечения и контроля

 35

Заведующая отделом

Крючкова
Маргарита Васильевна

91-225

Вторник

с 9.00 до 12.00

 

36

 

Заместитель заведующей отделом 

Корнеева

Ольга Александровна

91-263  

Заместитель заведующей отделом 

Березовик

Лариса Геннадьевна

91-232

 

Главный служащий отдела

 

91-263

 

Главный служащий отдела

Горячева

Наталья Александровна

91-232

 
42 

Главный специалист отдела 

Сергеева

Валентина Владимировна 

91-275   

 Главный специалист отдела 

 Макарова

Ирина Александровна

91-275  

 

     

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

20 

Заведующая отделом

Березкина

Ирина Леонидовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Никитина

Татьяна Викторовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Веселова

Наталья Владимировна

91-241

 

 

22

 

Главный служащий отдела

Абдуллина Анна Александровна

91-284

 

Главный специалист отдела

Смирнова

Ольга Олеговна

91-284

 

Архивный отдел

 16

Заведующая отделом

Белан

Ирина Валентиновна

91-228

Вторник

с 10.00 до 12.00

Главный специалист отдела

Барулина

Наталья Сергеевна

91-228

 
14  Служащий 1 категории

Алексеева

Татьяна Сергеевна

91-226

 

Главный служащий отдела

 Гульнева

Елена Олеговна

91-226

 

Отдел организационной работы и муниципальной службы

 19

Заведующий отделом

Прохоров

Сергей Васильевич

91-243

Среда

с 15.00 до 17.00

Заместитель зав. отделом

Котин

Владимир Владимирович

91-207  

40

Главный служащий отдела

 

91-260

 
Служащий старшей категории

Полевикова

Наталья Викторовна

91-272  
Заместитель зав. отделом

Гетманова

Светлана Юрьевна

91-272  
30 Служащий старшей категории по работе с кадрами

Ходовцева

Наталья Николаевна

91-242  
Специалист отдела по работе с кадрами

Блинова

Анна Валентиновна

91-242  

24

Главный специалист отдела

Хамецкая

Татьяна Николаевна

91-240

 

Отдел жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта, связи  и благоустройства
Заведующий отделом

Дорофеев Алексей Александрович 

91-291

 

Заместитель заведующего отделом

 

 91-270    

Главный специалист отдела

 

91-270     

7

 

 

   
Главный специалист отдела 

Галяева

Елена Александровна 
91-218   

Главный специалист отдела

 

 

91-216   
Ведущий служащий отдела

Степанова

Екатерина Олеговна
91-218
 
Главный специалист отдела

Иванова Ольга

Николаевна

91-216
 

 

8

Заместитель заведующего отдела

Герасимова

Вероника Сергеевна

91-261

 

Главный служащий отдела

Терешкова

Ирина Сергеевна

 91-262  

Главный служащий отдела

Иванова

Ольга Александровна

91-262

 
Главный служащий отдела

Бондаренко

Иляна Александровна

91-261

Отдел информатизации

25 

Заведующая отделом

Малинина

Ирина Николаевна

91-222

Пятница

с 11.00 до 13.00

Служащий старшей категории отдела

Богданов

Михаил Владимирович

91-206

 

Главный служащий отдела

Жукова

Татьяна Александровна

91-206

 

Отдел по работе с несовершеннолетними

37

 

Служащий главной категории отдела

Маслова Марина  Николаевна

91-215

 

Главный служащий отдела

Жукова Лиана Павловна

91-215

 

Отдел экономики

 50

Заведующая отделом

Завражнева Наталья Игоревна 

91-280

2-я и 4-я среда

с 14.00 до 17.00

49

Заместитель заведующего отделом

Егорова

Светлана Александровна 

91-278

 
Главный специалист отдела

Платонов

Александр Викторович
91-278
 

Главный специалист отдела

Исайкина

Екатерина Александровна

91-279

 

51

Заместитель заведующего отделом

Васильева

Наталья Сергеевна

91-281

 

Главный специалист отдела

Барышевская 

Елена Юрьевна

91-281

 

41

Главный служащий отдела

Винокурова

Лилия Анатольевна

91-268

 

Главный служащий отдела

 

Степанова

Ирина Александровна 

91-268

т/ф 91-214

 
41а

Главный специалист отдела

Озерова

Елена Геннадьевна

91-269

 
Отдел архитектуры и градостроительства
12  Заведующий отделом архитектуры и градостроительства     91-224   
 11   Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства 

Тимофеева

Елена Викторовна

91 -209  
Главный служащий отдела архитектуры и градостроительства 

Махолина

Надежда Анатольевна 

91-209   
Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства 

Вялова

Галина Александровна 

91-254   
13  Главный служащий отдела архитектуры и градостроительства 

Степанова

Юлия Валерьевна 

91-254   
13 ИО заведующего отделом архитектуры и градостроительства

Евдокимова Лилия Владимировна

91-254   

Комитет социальной защиты населения (г. Боровичи ул. 9 января, д. 27 )

1

 

Председатель комитета

Бурдакова

Галина Борисовна

4-15-22

Понедельник,

с 9.00 до 16.00

Главный служащий

Дмитриева
Светлана Юрьевна

4-15-22

 

 11

Зам. председателя, начальник отдела

социальной поддержки семей с детьми

Александрова

Наталья Владимировна

4-20-63 

Cреда,

с 9,00 до 16.00 

 

2

 

 

Начальник отдела адресной поддержки

Давыдова Елена Владимировна

4-00-25

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

Служащий отдела адресной поддержки

Ловчикова Оксана Михайловна

4-00-25

 

4

 

Начальник планово-финансового отдела

Кокорина

Наталья Юрьевна

4-29-61

 
Cлужащий 1 категории планово-финансового отдела

Васильева

Любовь Владимировна

4-29-61
 

 Главный служащий планово- финансового отдела

 

Ракова

Елена Николаевна

4-29-61

 
5 Ведущий служащий отдела социальной поддержки льготных категорий граждан

Котова

Светлана Анатольевна
4-47-92

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

 

Служащий 1 категории отдела социальной поддержки льготных категорий граждан

Фомченкова

Юлия  Владимировна
4-10-83

11

 

Главный служащий отдела социальной поддержки семей с детьми

Петрова

Анна Александровна
 

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

 

 

4-20-63

Служащий 1 категории отдела социальной поддержки семей с детьми

Смирнова

Наталья Васильевна

4-20-63

8

Служащий отдела социальной поддержки

льготных категорий граждан

Никодимова

Маргарита Ивановна

4-10-83

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

 

Главный служащий отдела социальной поддержки льготных категорий граждан

Нетужилова Ольга Алдександровна

4-10-83

Служащий отдела социальной поддержки льготных категорий граждан

Сергеева

Любовь Петровна

4-10-83

7

Начальник отдела социальной поддержки льготных категорий граждан

Зуева

Елена Владимировна

4-25-29

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

 

6

 

 

 

Зам. начальника отдела социальной поддержки

льготных категорий граждан

Кумпыта

Надежда Владимировна

4-25-29

 

Понедельник, среда

с 9,00 до 16.00 

Служащий 1 категории  отдела социальной поддержки

льготных категорий граждан

Антонова

Ирина Сергеевна

4-10-83

Служащий отдела социальной поддержки

льготных категорий граждан

Пахомова

Екатерина Васильевна

4-10-83

Отдел по физической культуре и спорту

6

Заведующий отделом

Сорокин
Сергей Владимирович

91-271

Четверг,

с 14.00 до 17.00 

 

Специалист отдела

Малая

Ирина Анатольевна

91-271

 

Отдел по управлению и приватизации муниципального имущества

48

Зав. отделом по управлению и приватизации
муниципального имущества

Михайлина

Елена Юрьевна

91-276

 

 

48

 

 

   
47а

Специалист отдела 

Дикун

Юлия Александровна

91-233  

47а

 

Главный специалист отдела 

Никифорова

Людмила Николаевна

91-233  

Главный специалист отдела 

Алексеева

Лариса Евгеньевна

91-233

 

 Отдел  по управлению, распределению и продаже земельных участков

46 Заведующий отделом 

Образцова

Ольга Сергеевна 

   

45

Главный служащий

Шадрина

Гульнара Шамильевна

91-274

 

Главный специалист отдела

Гладина

Анна Сергеевна

91-273

 

Главный специалист

Позднякова

Елена Игоревна

91-273   

Главный специалист отдела

Павлова Ольга Владимировна 

91-273

 

47

Служащий отдела 

Гурняк

Антон Павлович

91-285
 

Отдел по учету и распределению жилой площади

44

Заведующая отделом 

Тюшина

Ирина Витальевна

91-217

 

Гл. служащий отдела 

Ефимова

Алла Николаевна

91-213
 
Гл. специалист отдела 

Пояркова

Наталья Михайловна

91-283   

Гл. специалист отдела 

Ефимова

Юлия Леонидовна

91-213

 

Гл. специалист отдела 

Буренин Алексей Валерьевич

91-213

 

Комитет образования и молодежной политики

(г. Боровичи ул. Комсомольская д,26)

 

 8

Председатель комитета образования

Странникова

Ирина Александровна

43-050

нечетный вторник

с 9.00 до 17.00

Приемная комитета образования

Васильева
Наталья Викторовна

40-711

 

11

Зам. председателя

Литвинович

Татьяна Михайловна

50-571

 

13

Специалист комитета образования

Стахиева Татьяна Алексеевна

42-699

 

Специалист по дошкольному образованию

Семенова Мария Вячеславовна

42-699

Зам.председателя комитета образования

Буяновская

Валентина Владимировна

42-699

Специалист по кадрам

Бочкова Светлана Владимировна

42-699

14

 

Начальник отдела

опеки и попечительства

Матущак

Татьяна Владимировна

43-737

 

Главный специалист отдела опеки

 

 

43-737

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Андрианова

Наталья Валерьевна

43-737

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Румянцева

Екатерина Леонидовна

43-737
Главный специалист отдела опеки и попечительства

Быкова

Наталья Владимировна

43-737

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Волкова

Светлана Александровна

43-737

10

 

Начальник отдела молодежной политики

Кудравец

Людмила Якимовна

40-711

 
Специалист по воспитательной работе

 

40-711
 

Специалист отдела молодежной политики

Аветисян

Ефрем Аршакович

40-711

 

Комитет культуры и туризма

(г. Боровичи пл. Володарского д.32)

 

Председатель комитета

Мехти-Заде

Людмила Ивановна 

4-04-27

Среда,

с 14.00 до 17.00 

 

Заместитель председателя комитета

Павлова

Юлия Викторовна

4-04-27  
 

Главный специалист

Смирнова

Людмина Николаевна 

4-17-99
 
 

Ведущий служащий

Матвеева

Валентина Сергеевна

4-17-99
 

Комитет финансов

33

Председатель комитета

Бородина

Светлана Алексеевна 

91-253

Понедельник,

с 14.00 до 17.00 

29

Заместитель председателя комитета

Федорова

Ирина Ивановна

91-247

 

Заместитель начальника бюджетного отдела

Семенова

Татьяна Николаевна

91-247

 
Главный специалист бюджетного отдела

Дедук

Наталья Сергеевна

91-248
 
Главный служащий бюджетного отдела

Винокурова

Лилия Анатольевна

91-248
 

Главный служащий бюджетного отдела

Гальянова

Снежана Николаевна

91-248

 

31

Главный бухгалтер комитета

Дитяткина

Наталья Юрьевна

91-282

 

Служащий ведущей категории отдела по бухгалтерскому учету и отчетности

Морозова

Татьяна Алексеевна

9-12-51

 

Главный служащий отдела по бухгалтерскому учету

Степанова

Валентина Анатольевна

91-251

 

Главный служащий отдела по бухгалтерскому учету

Крючкова

Екатерина Владимировна

91-251

 

33

Главный служащий отдела по бухгалтерскому учету

Чистякова

Вера Яковлевна

91-256

 

28

Начальник отдела экономического анализа

Кекина

Галина Алексеевна

91-250

 

Служащий ведущей категории отдела экономического анализа

Евдокимова

Елена Анатольевна

91-246

 

Главный служащий отдела экономического анализа

Сенькова

Елена Викторовна

91-250

 

27

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Силантьева

Виктория Владимировна

91-245

 

Служащий ведущей категории контрольно-ревизионного отдела

Ефимова

Нина Николаевна

91-245

 

Главный служащий контрольно-ревизионного отдела

Громоздова

Ирина Александровна

91-245

 

Контрольно-счетная палата

10

Председатель

Константинова
Надежда Георгиевна

91-227

 
9 Аудитор

Лепешкина

Инна Рустамовна

91-258
 
Аудитор

Лукашева

Ирина Анатольевна

91-258
 

Управление сельского хозяйства

2

Начальник управления сельского хозяйства

 Степанов Михаил Евгеньевич

91-202

 

Главный служащий

Кириллова

Мария Вячеславовна

91-220

 

Главный служащий

Леденцова

Елена Викторовна

91-212

 

Главный служащий 

Силанова

Зоя Валентиновна

91-205

 

Главный служащий 

Майорова Антонина Николаевна

91-205

 

18

Консультационный центр

5-05-61

 

Избирательная комиссия

15

Председатель

Балалаина

Елена Михайловна

91-204

 

Совет ветеранов

4

Председатель

Полтавцева

Наталья Анатольевна

91-229

Начальник Управления ПФ РФ по Боровичскому р-ну

Смирнова

Нина Георгиевна

4-97-10(503)

Начальник ОВД

Герасимов

Андрей Николаевич

4-06-40

Начальник ГИБДД

Кондрашенко

Игорь Васильевич

4-12-21; 2-38-00

Начальник вневедомственной охраны при ОВД

Баскаков

Виталий Геннадьевич

4-42-45

Управление по делам ГО и ЧС

Столбов

Александр Николаевич

2-57-30

ОГПС-МЧС

Богданов

Николай Николаевич

2-54-66

Инспекция Госпожнадзора

Ляхович

Андрей Владимирович

2-00-60

Военком

Осипов

Геннадий Викторович

4-00-76

Гл. врач г.Боровичи и района

Дука

Павел Семенович

4-01-19

Отдел сбора и обработки статистической информации

Сироткина

Татьяна Васильевна

2-68-47

Руководитель МРИ ФНС России № 1 по Новгород.обл.

Иванова

Нина Васильевна

9-18-00

Центр занятости населения г. Боровичи

Коробков

Александр Викторович

2-83-88, 2-18-77

Отделение Федерального казначейства по г. Боровичи

Кищенко

Вера Михайловна

2-31-77

Новгородский филиал ФГУП Ростехинвентиризация

Королева

Татьяна Викторовна

4-09-28, 4-20-16

Зам. гл. гос-нного санитарного врача по Нов.обл.

Дмитриева

Людмила Николаевна

2-14-61

Бор.отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Новгород. области

Цыганова

Татьяна Алексеевна

4-18-49, 43-867,

43-869, 43-866

Телекомпания «Мста»

Шурыгина

Антонина Ивановна

4-46-07, 4 3-808

Ассоциация товаропроизводителей

Райков

Виктор Николаевич

4-46-05

Редактор газеты «Красная Искра»

 

4-47-22

Тер. отдел Управ-я Роснедвижимостью по Новг. обл.

Сумачева

Мария Александровна

4-00-79

Отделение М Ф Ц по Боровичскому району

Михалева

Евгения Александровна

2-57-25, 2-57-15

 

 

Дата создания материала: 23-06-2017. История изменений

Администрация
Боровичского
муниципального района


174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *