ГЛАС НАРОДА:

Главная » Новости » Госпошлину за государственные услуги в электронном виде отдела по вопросам миграции МО МВД России «Боровичский» можно оплатить со скидкой 30%

30 мая 2017

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Боровичский» через Портал государственных услуг предоставляет следующие услуги гражданам Российской Федерации:

Для получения скидки на госпошлину, заявителю необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных услуг РФ и подать заявление на услугу через Единый портал государственных услуг РФ. После принятия Вашего заявление на оказание государственной услуги, на Ваш Личный кабинет в Едином портале государственных услуг РФ будет выставлен счёт на оплату госпошлины. Счет на оплату госпошлины можно оплатить: банковской картой, через мобильный телефон, через электронный кошелёк. Счет на оплату госпошлины со скидкой 30% можно оплатить только до 1 января 2019 года.

Основные преимущества пользователей Единого портала государственных услуг РФ:

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Дата создания материала: 30-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!