Деятельность антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района

Деятельность антинаркотической комиссии  Боровичского муниципального района

Более 15 лет на территории Боровичского муниципального района работает антинаркотическая комиссия (далее-комиссия).

Работа комиссии осуществляется в соответствии с утверждённым регламентом. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал в соответствии с утвержденным планом. В случае необходимости по решению председателя комиссии могут проводиться внеочередные заседания.

Состав комиссии на 1 апреля 2017 года

Швагирев И.Ю.

-

Глава муниципального района, председатель комиссии

Рябова Е.Ю.

-

заместитель Главы администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии

Гетманова С.Ю.

-

заместитель заведующего отделом организационной работы и муниципальной службы Администрации муниципального района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аветисян Е.А.

-

служащий 1 категории комитета образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района

Александрова О.В.

-

заместитель председателя комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района

Арсентьева В.Ю.

-

корреспондент отдела писем МУП «Редакция газеты «Красная искра»

Бойцова А.Ф.

-

руководитель центра профилактики наркомании   «Альтруист» при  ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж»

Быков С.П.

-

заместитель руководителя Боровичского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области

Демьянов А.В

-

начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Боровичский»

Дмитриева Л.Н.

-

начальник территориального отдела Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе

Залужная М.Н.

-

старшая медсестра дошкольно-школьного отделения детского поликлинического отделения ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ»

Иванова Е.С.

Глава Сушанского сельского поселения

Калинина М.А.

-

директор ОАУСО «Боровичский комплексный центр социального обслуживания»

Каргопольцев А.А.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МОМВД России «Боровичский»

Клишина Л.А.

-

главный врач ГОБУЗ «Боровичский психоневрологический диспансер»

Ларионова О.А.

заместитель директора ММУ «Молодежный центр» им.В.Н.Огонькова

Малая И.А.

-

служащий старшей категории комитета по физической культуре и спорту Администрации Боровичского муниципального района

Маслова М.Н.

-

служащий главной категории отдела по работе с несовершеннолетними Администрации муниципального  района

Милютина Н.А.

-

директор ОГА ПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства»

Осипов Г.В.

-

начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по городу Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому муниципальным районам

Сюгина Е.Ю.

-

социальный педагог государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной  помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения №1»

План работы Антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района на 2018 год

1 квартал

1. Оперативная информация о наркологической ситуации на территории Боровичского муниципального района.
  2. О работе службы по социальной реабилитации наркозависимых лиц, прошедших медицинское лечение, созданной на базе ОАУСО «Боровичский комплексный центр социального обслуживания».

2 квартал

1. Об основных показателях областной наркологической ситуации в разрезе муниципальных районов области, сформированных в Докладе о наркоситуации по итогам деятельности за 2017 год.
  2. О проведении социально-профилактических профосмотров в учреждениях образования Боровичского муниципального района в 2017/2018 учебном году.
  3. Об организации в период летних каникул мероприятий по профилактике злоупотребления психоактивных веществ, пропаганде здорового образа жизни детей и подростков, их трудовой занятости

3 квартал

1. Об организации в учреждениях муниципального района мероприятий по профилактике потребления наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, а также иных мер по противодействию алкоголизации и наркотизации несовершеннолетних и молодежи.

4 квартал

1. Итоги антинаркотической работы на территории Боровичского муниципального района в 2018 году.
  2. О состоянии исполнительской дисциплины по выполнению ранее принятых решений антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района и решений антинаркотической комиссии в Новгородской области.

2018 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 12.04.2018 года

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 02.02.2018 года

2017 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №3 от 22.11.2017 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 21.06.2017 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 04.04.2017 года.

2016 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №4 от 26.12.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №3 от 30.09.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 12.05.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 03.03.2016 года.

Дата создания материала: 27-04-2018. История изменений