День народного единства в Доме народного творчества

7 ноября 2018

4 ноября в Доме народного творчества прошёл замечательный концерт посвященный Дню народного единства «Земля у нас одна для всех!». В концерте принимали участие лучшие артисты ДНТ – Трио « Экспромт», ансамбль светской и духовной музыки «Благовестие, клуб любителей романса «Камертон», вокальный ансамбль «Доминанта», Дмитрий Степанов, Ольга Васильева, Юлия Владимирова, Евгений Сергеев, рок группа «Номинал». Теплые слова поздравления прозвучали от заместителя Главы Боровичского муниципального района Елены Юрьевны Рябовой, а так же в этот торжественный день были вручены паспорта гражданина РФ. Зрители получили большое удовольствие и море эмоций. Хотим так же сказать нашим дорогим зрителям большое спасибо за их теплые аплодисменты и слова благодарности, которые мы услышали после концерта!!!

Дата создания материала: 07-11-2018. История изменений