ГЛАС НАРОДА:

Главная » Архитектура и градостроительство » Cхемa территориального планирования Боровичского муниципального района

Cхемa территориального планирования Боровичского муниципального района

Об утверждении внесения изменений в Схему территориального планирования Боровичского муниципального района Новгородской области (Решение Думы от 28.04.2016 № 52)

Внесение изменений в Схему территориального планирования Боровичского муниципального района (картографический и текстовой материал)

Об утверждении Схемы территориального планирования Боровичского муниципального района Новгородской области (Думы муниципального района от 20.12.2012 № 204)

Cхемa территориального планирования Боровичского муниципального района (картографический и текстовой материал)

Дата создания материала: 18-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!