Чествование выпускников прошло 2 июля в Новгородской областной филармонии

6 июля 2018

В церемонии приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района Е.Ю. Рябова, руководители и учителя школ муниципального района, родители и конечно выпускники.

Всего в регионе в 2018 году награды удостоились 278 одиннадцатиклассников, из них 36 выпускников школ Боровичского муниципального района

«Вы доказали свое лидерство и сделали первую успешную инвестицию в свое будущее, – отметил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, поздравляя выпускников. – Теперь надо отложить награду в сторону и продолжить работать над собой. Школа дала вам хороший багаж знаний. Но чтобы быть успешным, придется учиться всю жизнь. Сегодня есть масса возможностей для роста и саморазвития. В том числе в Новгородской области».

Выпускников, родителей и учителей поздравили председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева митрополит Новгородский и Старорусский Лев,  министр образования Новгородской области П.С.Татаренко.

В этом году  6 выпускников муниципального района  получили 100 баллов на ЕГЭ, из них все 6  – золотые медалисты.

На церемонии  были вручены Благодарственные письма   Губернатора Новгородской области и нашим выпускницам, получившим на 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку Алексеевой Софьи (средняя школа №1) и Егоровой Карине (средняя школа №7).

Фото предоставлены пресс-центром Правительства Новгородской области

Дата создания материала: 11-07-2018. История изменений