ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Боровичский хореографический коллектив «Дарница» стал дипломантом III фестиваля православной культуры и традиций «София» в г.Москва

1 августа 2017

28-30 июля в г.Москва прошёл III фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София".

В фестивале приняли участие 93 музыкальных, вокальных, фольклорных и хореографических коллективов из разных уголков России: Чебоксары, Рязань, Саратов, Тамбов, Москва, Карелия, Самара, Великий Новгород, и мн. др.

Новгородскую область на фестивале представляли Образцовый фольклорный ансамбль "Кудёрки" г.Валдай, оркестр народных инструментов "Околица" с.Бронница.

А Боровичский район представили девушки из хореографического коллектива "Дарница" д.Волок, которые стали дипломантами и получили персональное приглашение посетить фестиваль в следующем году.

Дата создания материала: 01-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208