Боровичская межрайонная прокуратура признала законным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела по факту оставления без помощи матерью своих малолетних детей

Боровичская межрайонная прокуратура признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела по ч.1ст. 125 УК РФ(оставления без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству).

По версии следствия, с 19 по 22 марта 2016 года местная жительница ушла из дома употреблять спиртные напитки, оставив в запертой квартире своих малолетних детей 2010 и 2012 годов рождения.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле Боровичской межрайонной прокуратуры.

Дата создания материала: 05-04-2016. История изменений