Боровичане победили на Первенстве России по суперкроссу

11 сентября 2018

В минувшие выходные с 07.09-10.09.2018г. в Петербурге на трассе «Мотор» прошли соревнования по суперкроссу на мотоциклах. После торжественного открытия начались долгожданные соревнования. Борьба была очень напряженной. За звание самого быстрого гонщика России приехали побороться спортсмены из 23 городов нашей страны. Больше всего было участников в классе мотоциклов 85 куб.см. (дети с 11 до 15 лет). И очень приятно, что победителями стали спортсмены г.Боровичи Новгородской области.

1. Елисей Орешкин (12 лет, ученик 6 класса МАОУ СОШ №7 г.Боровичи, член Сборной команды России по мотокроссу) победил во всех заездах и стал обладателем 1 места подиума и золотой медали!
  2. Глеб Антонов (12 лет, ученик МАОУ СОШ №11 г.Боровичи) показывая отличную технику пилотирования мотоциклом, в упорной борьбе с представителями солидных команд АО Газпром, Лукойл, Пермского края, Нефтеюганска, МК Кинеф, Петербурга и Москвы, стал обладателем 3 места и бронзовой медали!

Дата создания материала: 11-09-2018. История изменений