ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Антонова Юлия, учащаяся 11 класса МАОУ «Гимназия» г. Боровичи, стала победительницей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, который проходил в г. Саранск с 28 марта по 06 апреля 2017 года.

7 апреля 2017

Второй год подряд Юля показывает отличные результаты на олимпиадах разного уровня: в 2016 году она стала победителем по пяти предметам на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, победительницей регионального этапа по физике и химии. Также она была призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
   В 2017 году Юлия стала победительницей регионального этапа, заключительного этапа олимпиады и в конце апреля 2017 года примет участие в 51-ой  Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии, которая  состоится в г. Астана (Республика Казахстан).

Дата создания материала: 07-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208