ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Алексей Шлепаков призер Всероссийского конкурса «Делай, как я!».

Алексей Шлепаков призер Всероссийского конкурса «Делай, как я!».

17 апреля 2017

Руководители и воспитанники военно-патриотических объединений и поисковых отрядов поборолись за звание лучших в стране в финале Второго Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!». Конкурс стартовал 12 апреля в Москве – торжественная церемония открытия состоялась в Историческом парке «Россия - моя история» на ВДНХ.

Участниками конкурса стали представители из 80 регионов России, но только 60 лучших из них приехали в столицу для участия в очном туре.

Новгородскую область на конкурсе представлял Алексей Шлепаков, студент ОГБПОУ «Боровичский автомобильно-дорожный колледж», воспитанник Поисковой группы «Имени 177 Любанской стрелковой дивизии».

За 3 дня пребывания в Москве участники посетили Центральный Музей Великой Отечественной войны, возлагали цветы к Вечному огню на Поклонной горе, стали зрителями Церемонии развода конного караула Президентского полка и многое другое.

Участников конкурса приветствовали руководитель «Поискового движения России», член Общественной палаты РФ - Елена Цунаева, руководитель ВПЦ «Вымпел» - Святослав Омельченко, директор Роспатриотцентра - Ксения Разуваева.

В финале конкурсанты продемонстрировали профессиональные навыки организаторов, провели защиту авторских программ и показательные занятия, а также представили опыт своих организаций.

По итогам конкурса Алексей Шлепаков занял II место в номинации: «Лучший воспитанник поискового отряда (объединения)».

Поздравляем Алексея с победой и твердо уверены, что воспитанники поисковых отрядов Боровичского муниципального района, да и активисты всей страны могут на него равняться!

Дата создания материала: 17-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208