ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 9 июля жители Волока отпраздновали День деревни

9 июля жители Волока отпраздновали День деревни

10 июля 2017

В продолжение праздника День семьи, любви и верности, волокчане приветствовали тех, кто трудится на благо родной деревни, активно участвует в общественной жизни, создает семьи и воспитывает детей, тем самым подтверждая верность своей малой Родине. Счастливым молодоженам и парам-юбилярам организаторы праздника пожелали долгой и самоотверженной любви, пример которой являют нам святые Петр и Феврония.

Теплые слова и поздравления принимали жители деревни и гости Волока от Главы Администрации Боровичского муниципального района И.Ю.Швагирева, Главы Администрации Волокского сельского поселения Н.Н.Петровой, клирика Успенского собора г.Боровичи Романа Мороко.

С праздником жителей деревни поздравил директор ООО "Агро-Волок" А.В.Корленков и директор Межпоселенческого социально-культурного объединения Л.Н. Карапышева.

Отличное настроение всем присутствующим подарили творческие коллективы Волокского Дома культуры и солист Кировского ДК Валерий Масеев.

Дата создания материала: 10-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208