ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 8 октября в Санкт-Петербурге состоялся Супер - финал Международного проекта - конкурса «Салют талантов «Музыка» 2016 – 2017 год»

9 октября 2017

В течение года в рамках проекта в разных городах нашей страны проходили Фестивали – конкурсы, в которых приняли участие огромное количество человек, а 800 лучших участников из  Казахстана, Эстонии, Абхазии, Финляндии и России встретились на Супер-Финале в городе Санкт-Петербург.

Солистки Городского Дома культуры нашего города – Даша Родина  и Галина Суворова  в своих возрастных категориях одержали победу  и получили заслуженную награду: они стали  лауреатами 1 степени!

Поздравляем наших участниц и наш город!!!

Дата создания материала: 09-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208