ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » 8 апреля в Городском Доме культуры в рамках XXVIII фестиваля искусств им. А.К.Лядова состоялся концерт Камерного оркестра Новгородской Филармонии под управлением дирижера Федора Калинина(г.Санкт-Петербург).

11 апреля 2017

В программе «Музыка любви» прозвучали популярные классические произведения композиторов Г.Свиридова , И.Штрауса, А.Моцарта,Н. Римского-Корсакова , И.Кальмана и др.

Оперные арии и арии из оперетт исполнили  Лауреаты Международных конкурсов Любовь Макуха и Даниил Шабаров.

Боровичане тепло и радушно принимали артистов из Великого Новгорода.

Следующий концерт Фестиваля искусств имени. А.К.Лядова состоится 16 апреля в 18:00 «Музыка романтичного Тихвина».Вас ждет встреча с музыкантами города Тихвина, пианистом и композитором И.Володиным и Ю.Грибетским (контрабас).

Дата создания материала: 11-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208