ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Главные события » 7 января в Городском Доме культуры состоялась традиционная Рождественская ёлка для юных боровичан

9 января 2018

В уютном, по-новогоднему украшенном фойе Дома культуры,  ребят встречали весёлые ростовые куклы: Кот, Лиса и Медведь, которые водили с ребятами хороводы и танцевали, пока все зрители собирались у Ёлки.

Радушная Хозяюшка  поздравила ребят и их родителей с наступившим Новым Годом и Рождеством, напомнила всем о том, как на Руси встречали Рождество, как колядовали и веселились, как пекли сладкие Рождественские печенья – козульки. И вдруг, одна из козулек ожила и превратилась в большую и красивую Козочку! Ей так не хотелось расставаться с ребятами, что она решила украсть Рождественскую звезду, чтобы остаться на целый год!

Собравшаяся детвора, вместе с родителями, Хозяюшкой, забавными Серыми волками, Дедом Морозом и Снегурочкой всеми силами старались Козу задобрить и развеселить, чтобы она вернула Рождественскую звезду и Рождество наступило! Было много песен, весёлых игр, конкурсов и хороводов. Украсили праздник юные артисты ансамбля «Изюминка», которые исполнили озорные песни.

Наша Коза так расчувствовалась, что отдала Рождественскую звезду и веселилась вместе со всеми на Ёлке. А потом Дед Мороз  подарил ребятам сладкие угощения и весёлый Новогодний мультфильм.

Дата создания материала: 09-01-2018. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208