ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 7 октября в сквере имени Кирова специалисты Городского Дома культуры организовали игровую программу «Осенний квест или Охотники за пятёрками»

9 октября 2017

для ребят из социального приюта  ОАУСО Боровичский КЦСО, а также для детей, отдыхающих с родителями в парке.

Участники квеста, получив маршрутный лист, передвигались командой от станции до станции разными способами: паровозиком, самолётиком, парами, прыжками и др.   На каждой станции, правильно и быстро выполнив задание, команды  получали  свои заслуженные «пятёрки».

Дети с интересом преодолевали «Паутину», вспоминали вежливые слова, избавлялись от вредных привычек, угадывали песенки из мультфильмов, состязались в ловкости, разучивали весёлые танцы и выполняли ещё много интересных заданий.

Завершилась программа мастер-классом, где ребята своими руками  сделали из разноцветных осенних листьев милых ежиков, а также,  вручением небольших, но очень нужных  всем школьникам подарков под дружные аплодисменты собравшихся в парке зрителей!

Дата создания материала: 09-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208