ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 7 октября на двух площадках Великого Новгорода – в районе рынка «Центральный» и на площади Победы-Софийская прошла региональная агропромышленная ярмарка «Урожай – 2017»

9 октября 2017

На ярмарке «Урожай – 2017» можно было приобрести сельскохозяйственную продукцию из всех районов Новгородской области, а также Санкт-Петербурга, Ленинградской, Воронежской, Волгоградской, Псковской областей.

Работали мастера декоративно-прикладного искусства, на концертной площадке выступали творческие коллективы и исполнители.

Боровичский муниципальный район был представлен продукцией таких сельскохозяйственных и перерабатывающих  организаций как: ООО «Агро-Волок», ООО «Молочный дворик», АО «Боровичский молочный завод», КХ Гелетей И.И., а также продукцией пчеловодства личного подсобного хозяйства  Виктора Трофимова из д. Большие леса.

Красочную экспозицию района  прекрасно дополняли предметы старинного народного промысла  волокской мастерицы Галины Федотовой, а  заливистая гармонь известного  боровичского гармониста Леонида Никонова  зазывала  новгородцев  веселыми песнями и озорными частушками.

Дата создания материала: 09-10-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208